Anime rolka^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime rolka^^ » F.A.Q » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И наконец настал день когда схлестнулись миры...! Воссоеденилось зло со злом и доброо с добром...Те кто не хотели жить за одних или других отсоеденились и стали нейтралами. Восоеденились аниме! Теперь всё добро из всех аниме восоединилос и их казалось бы непобедить, но и зло не дремлет они собрали могущественую армию служильцев тьмы. И поставили себе задачу убить свет и незапчкав свои руки, спомощью нейтралов они пытались убить добро подставив и тех и других, но многие раскусили их план и произошол яко бы "взрыв" при котором выжили немногие из всех. И теперь эти немногие непомнят что с ними случилось тогда, но зло запомнило и теперь собирает новых современных злодеев, появились новые нейтралы и новые из добра. Этот мир не о чем не подозревает и о грядущей схватке...!

Тами-сан, оцени^^

0

2

Miku-san
Очень много орфографических ошибок, вот я исправила:
И наконец настал день когда схлестнулись миры...! Воссоединилось зло со злом и добро с добром...Те кто не хотели жить за одних или других отсоединились и стали нейтралами. Воссоединились аниме! Теперь всё добро из всех аниме соединились и их казалось бы не победить, но и зло не дремлет они собрали могущественную армию служильцев тьмы. И поставили себе задачу убить свет и не запачкав свои руки, с помощью нейтралов они пытались убить добро подставив и тех и других, но многие раскусили их план и произошел яко бы "взрыв" при котором выжили немногие из всех. И теперь эти немногие не помнят что с ними случилось тогда, но зло запомнило и теперь собирает новых современных злодеев, появились новые нейтралы и новые из добра. Этот мир не о чем не подозревает и о грядущей схватке...

P.S. А в принципе не плохо

0

3

Tamiko-san
Ну ф ошибках меня не вените))) Рядом сидит мозговая атака))) Которая играла мне на пианино что я оглох и на гитаре тоже О_о а в целом те понафилось до?^.^

0

4

Miku-san
Да

0


Вы здесь » Anime rolka^^ » F.A.Q » Черновик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно